Konvolut DDR-Grafik, 5-tlg., Harald Metzkes Aquatintaradierung, Bernhard Koban, Kaltnadel, Schuster, Holzschnitt, 2 x Jutta Walther-Schönherr, Holzschnitte, jeweils handsigniert u. hinter Glas u. Pp. ger. (ein Glas defekt) bis 40 x 46 cm