Konvolut DDR Grafik, 3-tlg., Joachim Jansong (*1941), deutscher Grafiker, Fotograf u. HS-Lehrer, stud. in Dresden und Leipzig, ''Das 'Mann' des Patrioten''. Wolfgang Nickel ''Deutsches Chamäleon'', sowie Françoise Muller (*1949), jeweils Radierungen, handsign., mit Ausstellungsetikett der ''Intergraf 90'', Blattmaße bis 52,5 x 39 cm