JAPAN/TIBET/CHINA
H. 8-36 cm
Provenienz: Aus einer alten Schweizer Privatsammlung, zwischen 1985 und 2000 gesammelt - Teils best.
JAPAN/TIBET/CHINA
H. 8-36 cm