Konvolut Briefmarken und Briefe, Karten 1 x Konvolut Briefmarken, postfrisch (Falz) und gestempelt, dabei u.a. div. Ausgaben: Deutsches Reich, III. Reich, Übergangsausgaben 1945-49, ungeprüft im Schaubek Vordruckalbum, dazu div. Briefe, Karten, Briefausschnitte, z.T. im kleinen FDC-Album, ungeprüft, Alters- und Gebrauchsspuren