Konvolut Briefmarken postfrisch und gestempelt, dabei Markenausgaben Deutsches Reich, mit Infla-Teil, III. Reich, Dienstmarken sowie div. Markenausgaben Besatzungszone (1945-49), mit Falz auf Blättern montiert, im alten Schaubek-Album