Auktionspreisarchiv

Auktion: 131. Kunst- und Antiquitätenauktion
wurde versteigert am: 6. November 2021
Aktuelle Auktionen Auktionspreisarchiv

Konvolut Briefmarken - Ausstellungsobjekte

Archiv
Aufrufpreis: 30 €
ca. 34 $
Zuschlagspreis:  n. a.
Los-Nr. 1243, Aufrufe: 6

Konvolut Briefmarken - Ausstellungsobjekte thematisch zusammengestellte Objekte mit Briefmarken, Belegen und erläuterndem Text, dabei: 1 x Der Leninismus ist der Marxismus unserer Epoche, 1 x 35 Jahre DDR, 1 x Wladimir Iljitsch Lenin, 1 x Nie wieder Faschismus, 1 x Seht, welche Kraft. Tradition, Gegenwart, Zukunft - SED, ungeprüft in 5 dicken/großen Alben, 1 Steckalbum und 1 Karton, untersch. Alters- und Gebrauchsspuren (u.a. nicht komplett)

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Auktionshaus Heickmann KG
Titel: 131. Kunst- und Antiquitätenauktion
Auktionsdatum: 06.11.2021
Adresse: Auktionshaus Heickmann KG
Zwickauer Str. 108
09112 Chemnitz
[email protected] · +49 (0) 371 517204 · +49 (0) 371 517205