Konvolut Briefmarken alle Welt postfrisch und gestempelt, dabei u.a.: Bundesrepublik, DDR, Besatzungszonen 1945-49, Saarland, Sowjetunion, Polen, Ungarn, Frankreich, Niederlanden etc., ungeprüft in ca. 10 Alben, dazu Schachtel und zahlreiche Auswahlhefte, untersch. starke Alters- und Gebrauchsspuren (u.a. postfrisch mit Falz)