Konvolut Briefmarken postfrisch und gestempelt, dabei u.a.: 1 x Posten Briefmarken Bundesrepublik, 1 x Posten Briefmarken Westberlin sowie 1 x Posten Briefmarken DDR (postfrisch, zum Teil mehrfach, mit Zusammendrucken, Kleinbögen, Block- und Satzausgaben) etc., ungeprüft in 12 Alben, untersch. starke Alters- und Gebrauchsspuren (u.a. postfrisch mit Falz)