Auktionspreisarchiv

Auktion: 131. Kunst- und Antiquitätenauktion
wurde versteigert am: 6. November 2021
Aktuelle Auktionen Auktionspreisarchiv

Konvolut Briefmarken

Archiv
Aufrufpreis: 30 €
ca. 34 $
Zuschlagspreis:  n. a.
Los-Nr. 1206, Aufrufe: 7

Konvolut Briefmarken vorwiegend Bundesrepublik, Auswahl ca. 1949 - 1980, viel postfrisch, dazu Posten Westberlin, Auswahl ca. 1948 - 1990 (dabei auch interessante Anfangswerte), überwiegend postfrisch und div. alle Welt, ungeprüft in 7 Alben, untersch. Alters- und Gebrauchsspuren (u.a. untersch. Erhaltungen)

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Auktionshaus Heickmann KG
Titel: 131. Kunst- und Antiquitätenauktion
Auktionsdatum: 06.11.2021
Adresse: Auktionshaus Heickmann KG
Zwickauer Str. 108
09112 Chemnitz
[email protected] · +49 (0) 371 517204 · +49 (0) 371 517205