Konvolut Briefmarken dabei Markenausgaben: Deutsches Reich, III. Reich, Generalgouvernement, Böhmen u. Mähren, Danzig, Übergangsausgaben 1945-49 etc., ungeprüfte interessante Fundgrube in zahlreichen Tüten in Schachtel und in zwei kleinen alten Vordruckalben (besch.)