Auktionspreisarchiv

Auktion: 120. Kunst- und Antiquitätenauktion
wurde versteigert am: 14. September 2019
Aktuelle Auktionen Auktionspreisarchiv

Konvolut Briefmarken

Archiv
Aufrufpreis: 20 €
ca. 22 $
Zuschlagspreis:  n. a.
Los-Nr. 1303, Aufrufe: 57

Konvolut Briefmarken postfrisch und gestempelt, dabei u.a.: 1 x über 20 versch. Briefmarken-Adventskalender, 1 x Posten versch. Motivbriefmarken: Kosmos, Sport (u.a. Fußball), Gemälde, Tiere, 1 x Posten Briefmarken alle Welt: Österreich, Frankreich, Sowjetunion, Übergangsausgaben, DDR, BRD, Deutsches Reich, Schweiz etc., ungeprüft in über 20 Steckalben und Schachteln

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Auktionshaus Heickmann KG
Titel: 120. Kunst- und Antiquitätenauktion
Auktionsdatum: 14.09.2019
Adresse: Auktionshaus Heickmann KG
Zwickauer Str. 108
09112 Chemnitz
[email protected] · +49 (0) 371 517204 · +49 (0) 371 517205