Auktionsarchiv: Los-Nr. 1303

Konvolut Briefmarken

Aufrufpreis
20 €
ca. 22 $
Zuschlagspreis:
Auktionsarchiv: Los-Nr. 1303

Konvolut Briefmarken

Aufrufpreis
20 €
ca. 22 $
Zuschlagspreis:

Konvolut Briefmarken postfrisch und gestempelt, dabei u.a.: 1 x über 20 versch. Briefmarken-Adventskalender, 1 x Posten versch. Motivbriefmarken: Kosmos, Sport (u.a. Fußball), Gemälde, Tiere, 1 x Posten Briefmarken alle Welt: Österreich, Frankreich, Sowjetunion, Übergangsausgaben, DDR, BRD, Deutsches Reich, Schweiz etc., ungeprüft in über 20 Steckalben und Schachteln

Auktionsarchiv: Los-Nr. 1303
14.09.2019
Auktionshaus Heickmann KG
Zwickauer Str. 108
09112 Chemnitz
[email protected]
+49 (0) 371 517204
+49 (0) 371 517205

Auktionsarchiv: Los-Nr. 1303
14.09.2019
Auktionshaus Heickmann KG
Zwickauer Str. 108
09112 Chemnitz
[email protected]
+49 (0) 371 517204
+49 (0) 371 517205