Konvolut Blechspielzeug überw. Blech farbig lithografiert, mit Federaufzug, dabei Karussell, Roboter, Katze spielend, Frosch und Kind auf Dreirad, dazu drei Disney Figuren in Matchbox-Autos, bespielter Zustand, ungeprüft, H bis ca. 18 cm