Konvolut bestehend aus zwei Stempeln mit Wappen, vier Petschaften, Gewichtset, Kompass, Tischglocke aus Bronze, kleinem Mikroskop mit Holzkasten und Zubehör, Kl. Schatulle ( besch.). Alle Teile mit Alter-und Gebrauchsspuren.