Konvolut Besteckteile, überwiegend Deutsch, 20 Jh., tlw. Silber 800/000, unterschiedliche Hersteller und Dekore, Messer und Gabeln mit floralem Reliefdekor, div. Vorlegeteile, 1x mit Geweihgriff, 1x besch., L. 15 -34,5 cm, Gesamtgew. (ohne Messer) ca. 556 g