Konvolut Besteckteile meist Deutschland, 19./20. Jh., Silber, ca. 389 g (gesamt), 13-tlg. best. aus: 4x Münzlöffel, 3x Vorleger, 3x variierende Messer, 2x variierende Löffel und Saucenlöffel, von variierendem Dekor, punziert, tls. Tremulierstrich und monogr., L: bis ca. 25,4 cm (Messer). Alters- und Kratzspuren.