Silber untersch. Legierungen und Metall, insg. 15 Teile, bestehend aus 1 Paar Ohrclips, 2 Broschen, 4 Ringen, 4 Anhängern und 3 Verlaufsketten, in untersch. Ausführung und Gestaltung mit Bernsteinbesatz, 1 Kettenverschluss besch., untersch. Alters- und Tragespuren (u.a. 1 Ringschiene leicht verbogen), RG 54/57, Anhänger bis ca. 5,5 x 2,7 cm, Strang-L ca. 49-80 cm