Konvolut Becher mit Tablett
7-tlg., Jakob Grimminger, Schwäbisch Gmünd, 2. Hälfte 20. Jh., 925 Silber punziert, partiell vergoldet, alle Teile mit Halbmond, Krone und Manufakturmarke, Becher H 3,5 cm, Platte Länge 29 cm, Gesamtgewicht ca. 827 g, leichte Gebrauchsspuren
Konvolut Becher mit Tablett