best. aus 1 Armband (ca. 8 Steine fehlen), 1 Collier, 1 Kreuzanhänger, 1 Paar Ohrhänger, 1 Anhänger /Brosche ( 1 St. fehlt, mit neuer Armierung), Metall vergoldet, um 1870.