best. aus Ring, RW 56, Collier, Armband und Ohrringen aus Silber mit Amethystkugeln, Design der 1970er Jahre und 1 zartes Collier mit 2 Imitationssteinen, Metall, Anf. 20. Jh., im Etui, alles mit leichten Gebrauchsspuren. Bundle of jewellery set consisting of ring, RS 56, collier, bracelet and earrings, silver with amethyst beads, around 1970 and collier with 2 imitation stones, metal, early 20th cent., case enclosed, slight signs of use.