best. aus 1 Collier, 1 Armband, 1 Brosche, 1 Ring, Metall vergoldet, (Ringschiene Silber aus anderem Zusammenhang), Gebrauchsspuren. Collier aus sternförmigen Rosetten L: 49 cm (am Verschluss 2 zusätzl. Elemente mit Zinnlot eingefügt), 1 Stein fehlt, Armbandglieder sternförmige Rosetten, L: ca. 18 cm, 1 Stein fehlt, Brosche Initialen C und A, Rep.spuren, Ring Marriage mit Zinnlot, RW 60, 1 Stein fehlt.