darunter: 1 Ring m. 3 Altschliffdiam. (tlw. verletzt) zus. ca. 0,4ct, Jugendstil um 1900 in GG 18, RW: ca. 55,5. 1 Solitärring m. Brillant ca. 0,2ct (punziert) in GG 14K, RW: ca. 57,5. 1 Ring im Stil des Historismus m. Achtkantdiam. zus. ca. 0,09ct (punziert) u. Rubinen in Roségold 14K u. Silber. Alle Ringe m. leichten Tragespuren.