Auktionsarchiv: Los-Nr. 2499

Konvolut Anhänger und Broschen

103. Auktion
26.08.2021 - 28.08.2021
Limitpreis
50 €
ca. 58 $
Zuschlagspreis:
Auktionsarchiv: Los-Nr. 2499

103. Auktion
26.08.2021 - 28.08.2021
Limitpreis
50 €
ca. 58 $
Zuschlagspreis:

Anfang 20. Jh., Silber gestempelt bzw. geprüft, fünf Broschen und neun Anhänger, teilweise mit Steinbesatz, unterschiedliche Erhaltungen, L max. ca. 75 mm, G gesamt ca. 136,4 g.

Auktionsarchiv: Los-Nr. 2499
26.08.2021 - 28.08.2021
Auktionshaus Mehlis GmbH
Hammerstr. 30
08523 Plauen
info@mehlis.eu
+49 (0)3741 221005
+49 (0)3741 221051

Auktionsarchiv: Los-Nr. 2499
26.08.2021 - 28.08.2021
Auktionshaus Mehlis GmbH
Hammerstr. 30
08523 Plauen
info@mehlis.eu
+49 (0)3741 221005
+49 (0)3741 221051