GOTTLIEB KURZ 4 einflammige Kerzenständer, 835 Si, beschwert, H. ca. 4cm und 2 hohe einflammige Kerzenständer, beschwert, H. ca. 18,5; WILKENS 2 einflammige Kerzenständer, 835 Si, beschwert, H. ca. 5; GEBRÜDER DEYHLE 1 Vase, 835 Si, H. ca. 19; 3 versilberte Väschen, H. ca. 17,5. Alters- und Gebrauchsspuren, u.a. beschädigter Anlaufschutz.