Konvolut 54 Gläser mit Goldrand, 42 Gläser mit Kreuzschliff und breitem Goldrand, dieser teilw. berieben bzw. leicht angelaufen, bestehend aus: 8 Sektflöten, 9 Sektschalen, 7 Weingläsern, 4 Bechergläser, 8 Tumbler, 6 Likörschalen (1 x Fuß abgebrochen, aber anbei), 12 klare Gläser mit ziseliertem Goldrand, dieser teilw. berieben, bestehend aus 7 Sektflöten und 5 Sektschalen (1 x mit Chip am Stand). Kein Versand.