- Malte Sartorius (1933-2017), stilisierte Figur, 1968, Farbserigraphie, signiert und nummeriert '47/100'
- Lothar Fischer (1933-2004), Das Fenster, 1968, Farbserigraphie, signiert, datiert und nummeriert '57/100', Kratzer und Farbabsplitterungen im Rosa
- Klaus Heider (1936-2013), Out, 1968, Farblithographie , signiert, datiert, betitelt und nummeriert '54/100'
- Willy Meyer (1934-2005), Ohne Titel, Farblinolschnitt, signiert und nummeriert '15/100'
- Otto Mindhoff (1932-2019), Ohne Titel, 1975, signiert, datiert und nummeriert '25/100'
jeweils beigegeben hektographiertes Informationsblatt der Galerie Baier, Papiergröße jeweils ca. 55 x 45 cm