Konvolut 4-tlg.; 2 Teller, Untertasse und kleine Vase. Unterglasurblaue bzw. polychrome Blumenmalerei mit Goldstaffage. Schwertermarke. (166089) A mixed lot of four pieces. Crossed swords mark. Meissen. 19./20. Jh.