Metall/Edelstahl, tlw. vergoldet, 1 x Automatic-, 3 Handaufzug-Ankerwerke, bestehend aus: 2 x Marvin, 1 x Union Soleure, 1 x Thusal, zus. 219,3 g, tlw. deutlichere Gebrauchsspuren, fleckig, abgerieben, Ganggenauigkeit nicht überprüft, Service notwendigøx