Versch., o.R.
Verschiedene Künstler u. a. Klaus Heider Rudolf Huber Wilkoff, Willi Geiger und Silvia Quandt Verschiedene Techniken. Teilweise signiert, datiert und nummeriert sowie bezeichnet. Versch., o.R. (747019)
Versch., o.R.