Maske, L ca. 13 cm. Alterspatina, besch.; Reiseikone aus grauem Stein mit vier Flügeltüren, die mit eingeritzen Heiligenfiguren sowie mit geometrischem Ritzdekor verziert sind, H ca. 14,5 cm, besch.: Bekrönung ist geklebt.