Auktionsarchiv: Los-Nr. 731

Konvolut 2 kleine Blumen Stilleben 20

Limitpreis
80 € - 150 €
ca. 78 $ - 147 $
Zuschlagspreis:
Auktionsarchiv: Los-Nr. 731

Limitpreis
80 € - 150 €
ca. 78 $ - 147 $
Zuschlagspreis:

Konvolut 2 kleine Blumen Stilleben 20 Jhdt., beide signiert, ca. 24 x 19 cm u. 34 x 27,5 cm (mit Rahmen) E-Mail teilen teilen Jetzt online mitbieten. Weitere Informationen hier.

Auktionsarchiv: Los-Nr. 731
24.09.2022
Auktionshaus Wimberger
Schachtenstraße 14
84137 Vilsbiburg
[email protected]
+49 (0)8741 9262010
+49 (0)8741 9262012

Auktionsarchiv: Los-Nr. 731
24.09.2022
Auktionshaus Wimberger
Schachtenstraße 14
84137 Vilsbiburg
[email protected]
+49 (0)8741 9262010
+49 (0)8741 9262012