1x Persische Silbervase persische Silber Punzierung 81, Maße: H.ca. 11cm, Lippenrand: 4cm, Stand: 4cm, Gewicht: 108,63g, Persische Silberschale Münzschale Persien 2000 Dinars, Gewicht: 47,4g, Maße: H. 2cm D. 6,8cm, 1x Silber Streichholzschachtel 925er um 1920, Punze: Halbmondkrone R+S 925 Sterling, Gewicht: 47,3g, 1x Silber Schatulle 800er Halbmondkrone, innen vergoldet Maße: H. 1,1cm D. 3,3cm, Gewicht: 19g, Gesammtgewicht: 113,7g