Versch.
Verschiedene Künstler u. a. Fuchs, Castillo und Wunderlich. Verschiedene Techniken. Teilweise signiert, datiert, nummeriert oder bezeichnet. Versch. (7217473)
Provenienz: Privatsammlung, Nordrhein-Westfalen.
Versch.