Edelstahl/Metall, tlw. vergoldet, Quarzwerk, u. a. Michel Herbelin, Junghans, Swatch, Royce, Armband auf elastischem Faden, Schmucksteine, zus. 594,7 g, Werke stehen, Funktion nicht überprüft, tlw. stärkere Gebrauchsspuren, abgerieben, Service wird empfohlen