Auktionsarchiv: Los-Nr. 1128

Konvention Sachsen-Weimar-Eisenach 1826

95. Auktion
22.08.2019 - 24.08.2019
Limitpreis
20 €
ca. 22 $
Zuschlagspreis:
Auktionsarchiv: Los-Nr. 1128

95. Auktion
22.08.2019 - 24.08.2019
Limitpreis
20 €
ca. 22 $
Zuschlagspreis:

Konvention Sachsen-Weimar-Eisenach 1826 Konvention zu Vollziehung der zwischen Seiner Majestät dem Könige von Preußen und Seiner Königlichen Hoheit dem Großherzoge zu Sachsen Weimar-Eisenach abgeschlossenen Staatsverträge d. d. Wien am 1. Juni 1815 und Paris am 22. September 1815 und zu näherer Bestimmung der hierdurch veranlaßten Auseinandersetzungen und Ausgleichungen in Beziehung auf die vormals Königlich Sächsischen Gebietstheile, Berlin den 1. Mai 1826, Format 4°, 84 S., Deck- und Rückseite altersgebräunt und bestoßen, sonst gut.

Auktionsarchiv: Los-Nr. 1128
22.08.2019 - 24.08.2019
Auktionshaus Mehlis GmbH
Hammerstr. 30
08523 Plauen
info@mehlis.eu
+49 (0)3741 221005
+49 (0)3741 221051

Auktionsarchiv: Los-Nr. 1128
22.08.2019 - 24.08.2019
Auktionshaus Mehlis GmbH
Hammerstr. 30
08523 Plauen
info@mehlis.eu
+49 (0)3741 221005
+49 (0)3741 221051