Konv. 4 Spiele und 1 Buch
1 Walt Disney 'Bambi', Brettspiel, Herst. Spiele Schmidt, 1951, 1 Spiel 'Kommt mit ins Märchenland', 1945, 1 Würfelpuzzle 'Der gestiefelte Kater'. Hersteller Hermann Eichhorn, 1 Spiel 'Legebilder', Nr. 2203 dazu 1 Buch, Walt Disney 'Bambi', Blüchert-Verlag Stuttgart, 1950, Vollständigkeit ungeprüft, Z 2-3, Alters- und Gebrauchsspuren, 2x Okt.
Konv. 4 Spiele und 1 Buch