KONTROLLRAT II (Arbeiter), postfrisch, etwas gestempelt und auf Brief, spezialisiert im Lindner-Album, dabei viele gute Stücke, Farben, Oberränder (dgz/ndgz), Walzen- & Plattendrucke, Hausauftragsnummern, etc., einiges ArGe farbbestimmt mit u.a. Spitzenstück Mi.Nr. 951 c WOR aus linker oberer Bogenecke, Prachtobjekt, Michel rund € 15.000,-, siehe Fotoauszug