KONTROLLRAT I (Ziffern), postfrisch mit vielen guten Ausgaben ab € 100 im Lindner-Album, darunter Farben (bessere farbgeprüft), Oberränder (dgz/ndgz), Walzen- & Plattendrucke sowie Hausauftragsnummern, Farben zusätzlich teils gestempelt vorhanden, ergänzend Block 12 A/B, Hannover-Messe, etc., Prachtobjekt, Michel rund € 21.000,-