KONTROLLRAT I (Ziffer), postfrischer Bestand auf Steckkarten mit Katalognotierungen, Hauptwert HAN, weiterhin gute Farben, Oberränder dgz/ndgz, etc., Pracht, Michel über € 100.000.-, vorhandene gestempelte Ausgaben blieben hierin unberücksichtigt