KONTROLLRAT / BUND / BERLIN / SAARLAND 1945-1990, postfrisch mit allen Blocks, Saar inkl. Hochwasserblockpaar, nach Vordruck augenscheinlich komplett, Bund inkl. Posthornkurzsatz, Berlin mit Schwarzaufdruck und Block 1 sign. Schlegel BPP, etc.