KONTROLLRAT, BIZONE und SBZ 1945-1949, postfrisch/ungebraucht und gestempelt in 3 großen Bänden, darunter bessere Ausgaben mit u.a. AM-Post Mi.Nr. 30 d B postfrisch und 1 RM gestempelt, je mit Fotobefund, Bizone Block 1 per 2, SBZ Block 6, etc., üblich etwas unterschiedlich mit Prachtstücken