KONTROLLRAT / AM-POST / BIZONE, Lagerbestand teils ungebraucht/postfrisch, teils gestempelt ab Arbeiter/Ziffer über AM-Post, Bauten, Band/Netz-Aufdrucke, dabei Farben, Oberränder, diverse Abarten, etc.