Konstantin Konstantinovitch KLUGE (1912-2003) Bouquet de fleurs Huile sur toile. Signée en bas à droite. 38 x 46 cm Константин Константинович КЛУГЕ (1912 - 2003) Букет цветов Холст, масло. Подпись внизу справа. 38 х 46 см