Auktionsarchiv: Los-Nr. 9

ART RUSSE
07.12.2020
Schätzpreis
600 € - 800 €
ca. 728 $ - 971 $
Zuschlagspreis:
Auktionsarchiv: Los-Nr. 9

ART RUSSE
07.12.2020
Schätzpreis
600 € - 800 €
ca. 728 $ - 971 $
Zuschlagspreis:

Konstantin Konstantinovitch KLUGE (1912-2003) Bouquet de fleurs Huile sur toile. Signée en bas à droite. 38 x 46 cm Константин Константинович КЛУГЕ (1912 - 2003) Букет цветов Холст, масло. Подпись внизу справа. 38 х 46 см

Auktionsarchiv: Los-Nr. 9
07.12.2020
La Maison de Vente Ader
Vente publique régulée - Salle Favart - 3 rue Favart - 75002 Paris

Auktionsarchiv: Los-Nr. 9
07.12.2020
La Maison de Vente Ader