Konstantin Guise. 1811 Kassel - 1858 Basel. War tätig in Kassel, Karlsruhe und Basel. Sign. Blick auf das Spahlentor zu Basel. Aquarell. 22 x 16 cm. Gl.u.R. Rgb.