KONGO (Français, né en 1969) From my Phone, 2017 Acrylique, pastel à l’huile, encre et peinture aérosol sur toile, titrée, datée et signée au dos Acrylic, oil pastel, ink and spray paint on canvas, titled, dated and signed on the reverse 100 x 100 cm – 39.3 x 39.3 in