Konfektschale mit Deckel von Brigitte von Boch, kleine Porzellanschale mit versilbertem Deckel von Özem Tuna, kleine Schale in Muschelform und geschliffenes Pokalglas. Teils Alters- und Gebrauchsspuren. 20./21. Jh. H. 3 bis 17,5 cm.