KOMPOSITION Tusche auf Papier. Sichtmaß: 41 x 30 cm. Am Unterrand gewidmet und signiert. Im Passepartout, hinter Glas gerahmt.
Die Widmung am Unterrand an Fernand Léger (1881-1955). Papier minimal fleckig und leicht gebräunt. Gerahmt beschrieben. (1040031) (12)