Auktionsarchiv: Los-Nr. 855

Kommode 19 Jhdt. 3 Schubläden, 1

Limitpreis
250 € - 300 €
ca. 246 $ - 295 $
Zuschlagspreis:
Auktionsarchiv: Los-Nr. 855

Limitpreis
250 € - 300 €
ca. 246 $ - 295 $
Zuschlagspreis:

Kommode 19 Jhdt. 3 Schubläden, 1 Schlüssel (sperrt aber nicht orig.), Zierleiste oben Spannungsrisse, vereinzelt kleine Furnierschäden, ca. 120 x 59 x 88 cm (B x T x H) E-Mail teilen teilen Jetzt online mitbieten. Weitere Informationen hier.

Auktionsarchiv: Los-Nr. 855
24.09.2022
Auktionshaus Wimberger
Schachtenstraße 14
84137 Vilsbiburg
[email protected]
+49 (0)8741 9262010
+49 (0)8741 9262012

Auktionsarchiv: Los-Nr. 855
24.09.2022
Auktionshaus Wimberger
Schachtenstraße 14
84137 Vilsbiburg
[email protected]
+49 (0)8741 9262010
+49 (0)8741 9262012