Kommandeurkreuz, GOLD - emailliert, punziert (Wiener Gemsenkopfpunze 1872 - 1922) und Herstellermarke VM = V. Mayer's Söhne, am etwas späteren Kriegsband, im original Etui mit Jahresstempel 1916, sehr feine Anfertigungsqualität und Erhaltung, I/II