Bewaffung im Gewölbe. Blatt 4 aus dem Zyklus "Bauernkrieg" 1906/1921. 49,7:32,8cm. Auf Tiefdruckkarton. Stempel Felsingdruck. Unten rechts bezeichnet. R. (742) Wvz. Klipstein Nr. 95 IX. Bogen stockfleckig.