KOKOSCHKA, OSKAR Pöchlarn - Villeneuve "Windhund". Lithografie, überarbeitet, handsig. u.r., 52,8x66,cm (BG) Blatt minim gewellt. Wingler/Welz 1975, S. 156, Nr. 187. Dat. 1952.